российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Парламенские выборы в Чечне пройдут 27 ноября

Определилась дата проведения парламентских выборов в Чечне. Они пройдут 27 ноября 2005 года. Об этом заявил накануне президент РФ Владимир Путин на встрече с президентом Чеченской республики Алу Алхановым в сочинской резиденции «Бочаров ручей».

Обращаясь к Путину, Алханов сказал, что ситуация в Чечне позволяет просить о назначении даты выборов. Президент России с этим согласился и пообещал подписать соответствующий указ.

Отметим, что Чечня – единственный субъект РФ, который пока живет без избранного народом представительного органа.

Парламентская ассамблея Совета Европы и другие международные организации считают, что проведение открытых и честных парламентских выборов в Чечне стало бы большим вкладом в разрешение чеченского кризиса.

По материалам «Эхо Москвы».

Юг России. Другие новости 22.08.05

Сход села Яндыки постановил выселить чеченцев. / Взорван дом министра ЖКХ Чечни: 6 человек ранены. / Замгенпрокурора РФ взял на контроль расследование инцидента в Астраханской области. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках