российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Депутат Сергей Боженов стал шестым в списке кандидатов в губернаторы Астраханской области

В избирательную комиссию Астраханской области поступило заявление об участии в выборах губернатора от председателя комитета по госполитике, законности, правопорядку и безопасности Государственной Думы Астраханской области Сергея Боженова.
Таким образом, депутат стал шестым претендентом на кресло главы региона. По словам заместителя председателя облизбиркома Владимира Золотокопова, скорее всего, Сергей Боженов будет собирать подписи. Их требуется 15 тысяч.
Таким образом, разрешилась интрига, которая создавалась вокруг имени Сергея Боженова. В астраханских СМИ и в листовках, расклеиваемых по городу, содержались призывы поддержать Боженова то на выборах мэра, то на выборах губернатора. Сам он отказывался отвечать на вопрос о том, на какие выборы он собирается идти.

Напомним, что на выборах мэра Астрахани в 2000 году Сергей Боженов занял второе место, как и на выборах депутата Госдумы РФ в конце 2003 года.

По материалам ИА «Астраханские новости».

Юг России. Другие новости 30.09.04

В ЮФО больше всех безработных. / В доме мужчины, взорвавшего себя в Волгограде, нашли взрывчатку и оружие. / Три района Астраханской области не заложили в свои бюджеты расходы на выборы. Читать дальше

© 2004, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках