российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Кубани объявлено экстренное предупреждение

Экстренное предупреждение объявлено на Кубани из-за прогнозируемых ливней и града, сообщает пресс-служба регионального главка МЧС.

Предупреждение распространяется на Ейский, Приморско-Ахтарский, Славянский и Темрюкский районы Краснодарского края. Именно там со вторника по четверг ожидаются грозы, ливни сильный ветер.

«В ночь с 28 на 29 августа и с сохранением 30 августа местами по краю ожидаются сильные грозовые дожди с градом и усилением ветра до 20-25 м/с», – говорится в сообщении.

На Кубани за лето произошло два разрушительных наводнения: 6-7 июля в Крымском районе, Новороссийске и Геленджике, и в ночь на 22 августа в Туапсинском районе. В обоих случаях обильные осадки привели к подъему уровня воды в реках, передает «Интерфакс».

Краснодар, Ольга Радько

Краснодар. Другие новости 27.08.12

Кавказцы просят СКР возбудить уголовное дело против Сергея Доренко. Журналиста обвинили в разжигании межнациональной розни. / Подрывниками винного магазина в Назрани могли оказаться сами пострадавшие. Мощность взрыва составила 2 кг тротила. / Дерипаска довел РУСАЛ до кризиса. Убытки компании растут, прибыль падает. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках