российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 05:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Чечне пострадали полицейские из Хабаровска

Семеро бойцов ОМОН УМВД России по Хабаровскому краю пострадали в результате аварии в ходе командировки на Северный Кавказ. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу ведомства.

«28 августа отряд возвращался после выполнения служебно-боевой задачи в Чеченской республике. У одного из автомобилей «Урал», следовавшего в колонне, на сложном извилистом участке дороги отказала тормозная система. Автомобиль выехал за пределы дороги и скатился в 50-метровый обрыв», – говорится в сообщении, цитирует которое NEWSru.com.

Пострадавшие с травмами различной степени тяжести доставлены в госпиталь в Грозном.

Решается вопрос о транспортировке двух сотрудников, находящихся в тяжелейшем состоянии, в Главный клинический госпиталь МВД РФ.

Грозный, Дарья Неклюдова

Грозный. Другие новости 29.08.12

В Ингушетии убиты четверо подозреваемых в теракте. / В Дагестане объявлен траур из-за убийства духовного лидера мусульман. / В Дагестане контрактник-пограничник открыл огонь по своим. До восьми жертв. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках