российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Чечне уничтожено четверо боевиков

В ходе проведенной 20 сентября спецоперации силовики уничтожили в горах на юге Чечни четырех боевиков из бандгруппы Муслима Гакаева. Об этом сообщил журналистам глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

«В горной лесистой местности в Веденском районе с раннего утра проводится спецоперация по блокированию и уничтожению бандгруппы Гакаева, члены которой, по оперативной информации, готовились совершить особо тяжкие преступления», – рассказал чеченский лидер, передает РБК.

Следователям уже удалось установить личности двоих ликвидированных боевиков. Ими оказались уроженец Грозного Беслан Кавтарашвили и уроженец Хасавюрта Султан Мункиев.

В ходе спецоперации двое сотрудников МВД получили смертельные ранения, они будут посмертно представлены к наградам.

Утром 21 сентября антитеррористическая операция в районе будет продолжена.

Грозный, Дарья Неклюдова

Грозный. Другие новости 20.09.12

Грузия наращивает военное присутствие у границ Южной Осетии. Тбилиси не оставляет реваншитских настроений, – заявил МИД РЮО. / Доллар взлетел на 71 копейку, евро – на 60. Обвал нефтяных цен спровоцировал резкое падение курса рубля. / Пропавший в Подмосковье ребенок нашелся в Ставрополе. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках