российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В спецоперации в Чечне погибло четверо полицейских Еще 11 ранены

В ходе спецоперации в Веденском районе Чечни, которая проходила 20-21 сентября, четыре сотрудника полиции погибли, еще 11 получили ранения, сообщил в субботу «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах.

«На протяжении двух дней на труднодоступном участке горно-лесистой местности во время нападения боевиков погибли четыре сотрудника полиции. Еще 11 получили ранения различной степени тяжести», – сказал источник.

В четверг глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил журналистам, что в Веденском районе были уничтожены четыре боевика, которые входили в бандгруппу Муслима Гакаева.

Члены НВФ, по оперативной информации, «готовились совершить особо тяжкие преступления». «Личности двоих ликвидированных боевиков установлены – это Беслан Кавтарашвили из Грозного и Султан Мункиев из Хасавюрта», – отметил Кадыров.

Он сообщил также, что в ходе столкновения погибли двое сотрудников правоохранительных органов. «Они будут представлены посмертно к государственным наградам», – сказал Кадыров.

Он отметил, что информация о месте возможного нахождения бандгруппы Гакаева была получена от задержанного во вторник в окрестностях села Элистанжи Веденского района так называемого «эмира Ца-Ведено» Магарби Исаева, передает «Газета.Ru».

Грозный, Дарья Неклюдова

Грозный. Другие новости 21.09.12

Саакашвили обвинил Россию в организации «тюремного скандала». Оппозиционер посоветовал президенту уйти в отставку. / Власти РФ успокаивают общественность: блокировать YouTube ради мусульман не будем. Министр связи отрицает свое заявление о возможном закрытии видеопортала для жителей РФ. / Доллар упал на 41 копейку, евро – на 46. Рубль укрепляется на фоне роста нефтяных цен. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках