российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Масхадов еще на свободе

Сообщения некоторых СМИ о том, что лидер чеченских боевиков Аслан Масхадов якобы уже задержан, не соответствуют действительности. Об этом заявил первый заместитель председателя правительства Чеченской республики Рамзан Кадыров. «Масхадов не задержан, но это может произойти в самое ближайшее время», – подчеркнул Кадыров.

Зампред чеченского правительства отметил, что операция в районе Аллерой – Месхеты продолжается, данный регион по-прежнему блокирован подразделениями МВД, службы безопасности президента Чечни и другими структурами. «Если бы Масхадов был задержан, мы сообщили бы об этом без каких-то официальных церемоний», – заявил Кадыров.

По материалам «Интерфакса».

Юг России. Другие новости 05.10.04

Губернатор Волгоградской области намерен баллотироваться на третий срок. / «Буревестник» выиграл Кубок России по водному поло. / Кубанская журналистка выдавала себя за шахидку. Читать дальше

© 2004, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках