российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кандидаты в мэры Астрахани: составлен окончательный список

Накануне закончился срок подачи документов на регистрацию кандидатов в мэры Астрахани, которые состоятся 5 декабря. Всего участников восемь, из них двое уведомили городскую избирательную комиссию сегодня – юрист-консульт ООО ПКФ «Абадан-сити» Илья Житирев и замгендиректора ООО «Группа Содействия Росту» Иван Клементьев. Начиная с 7 октября уведомились адвокат Анвер Алмаев, действующий мэр Игорь Безрукавников, замгендиректора ОАО «Астрафарм» Александр Будников, депутат городского совета Геннадий Смирнов, депутаты областной Госдумы Олег Сарычев и Сергей Боженов.

Из них основными фаворитами астраханские политологи считают председателя комитета по госполитике, законности, правопорядку и безопасности облдумы Сергея Боженова (до 20 октября был кандидатом в губернаторы) и действующего градоначальника Игоря Безрукавникова. Из восьми кандидатов зарегистрированы семеро, исключение составляет Анвер Алмаев, только вчера сдавший подписи в свою поддержку. У горизбиркома есть срок до 30 октября, чтобы рассмотреть его документы и вынести решение.

Кроме Анвера Алмаева подписи сдал только Игорь Безрукавников (около семи с половиной тысяч). Остальные внесли избирательный залог (120 тыс. рублей).

По материалам ИА «Астраханские новости».

Юг России. Другие новости 26.10.04

В порту Астрахани нашли три ПЗРК. / Каитов сознался в соучастии в убийстве. / Водителей маршруток заставят платить за музыку в салоне. Читать дальше

© 2004, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках