российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мэр Волгограда включается в борьбу за кресло губернатора

Волгоградский областной суд сегодня удовлетворил жалобу мэра Волгограда Евгения Ищенко на решение областной избирательной комиссии. Напомним, облизбирком отказался зарегистрировать мэра кандидатом на пост губернатора Волгоградской области. Основанием для отказа стало то, что Ищенко в документах, поданных на регистрацию, не указал свое место работы. Кроме того, счет избирательного фонда был открыт не на тот паспорт, который был указан в заявлении мэра.
Суд не признал доводы представителей облизбиркома убедительными. Теперь Евгений Ищенко должен быть зарегистрирован. Это решение можно обжаловать в течение пяти дней.
Мэр Волгограда станет тринадцатым кандидатом, участвующим в губернаторской гонке. Выборы состоятся 5 декабря.

По материалам ЮФО.РУ

Юг России. Другие новости 04.11.04

Путин назначил Александра Глазкова и.о. губернатора Астраханской области. / Совершено покушение на главу Пенсионного фонда Дагестана. / Стартовал Всероссийский турнир «Каспийские зори». Читать дальше

© 2004, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках