российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В «маршрутке» заживо сгорели 9 пассажиров

Крупное ДТП произошло в пятницу в Ставропольском крае. В результате столкновения маршрутного такси «Газель» с «КамАЗом» 9 человек погибли, трое ранены. Об этом сообщил советник главы МЧС РФ Виктор Бельцов. По его словам, в больницы доставлены трое пострадавших в тяжелом состоянии.

Трагедия произошла сегодня в 10:00 по московскому времени на автодороге Ставрополь – Элиста, недалеко от села Надежда Шпаковского района. «Газель», в которой находились десять пассажиров, следовала по пригородному маршруту в поселок Старомарьевское Ставрополя.

По данным ГИБДД, у следовавшего впереди «маршрутки» «КамАЗа» с прицепом, перевозившего щебень, сломалось прицепное устройство. На полном ходу в «Газель» врезался отсоединившийся прицеп грузовика.

От сильного удара бензобак «маршрутки», в которой были газовые баллоны, был пробит, и она загорелась. Большая часть пассажиров не смогла выбраться из горящего автомобиля из-за того, что заклинило двери.

По словам сотрудника ГАИ, «Газель» сгорела дотла. Сейчас на месте происшествия работают сотрудники ГИБДД, обстоятельства ДТП уточняются. По факту автокатастрофы проводится расследование.

По материалам «Интерфакса».

Юг России. Другие новости 05.11.04

В автокатастрофе погиб прокурор Астраханской области. / Браконьеров задержали с тонной осетровых. / Родственники заложников в Беслане требуют встречи с Путиным. Читать дальше

© 2004, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках