российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ростовской области начинается предвыборная агитация

В Ростовской области во вторник начинается предвыборная агитация. Напомним, что 19 декабря пройдут выборы депутата Государственной Думы по 142-му Белокалитвенскому округу. Как сообщили в избирательной комиссии, из 7 выдвинувшихся кандидатов в бюллетень попадут 4. Среди них, первый секретарь Ростовского обкома КПРФ Виктор Коломейцев, генеральный директор ЗАО «Азово-Донское пароходство» Федор Швалев, докер ОАО «Таганрогский морской торговый порт» Николай Коломейцев и начальник юридического отдела Ростовской консалтинговой компании Александр Горошко. Напомним, довыборы по 142 округу назначены в связи с тем, что депутат Госдумы от Белокалитвинского района Ростовской области Владимир Аверченко был назначен главой Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству.
В этот же день пройдут выборы мэра Ростова-на-Дону. На пост главы города претендуют 7 человек. Это действующий мэр Ростова Михаил Чернышев, 2 кандидата от партий – Татьяна Филатова от ЛДПР и Николай Коломейцев от КПРФ, президент фонда «Сильный город» Геннадий Капканов, собкор газеты «Московские новости» Александр Толмачев, монтажник сантехнических систем города Батайска Виктор Алехин и президент фонда «Альтернатива» Валерий Рязанов. Одному кандидату – Борису Стурову – в регистрации отказано. Он не смог собрать необходимое количество подписей в свою поддержку.

Сегодня же на областной ГТРК состоится жеребьевка бесплатного эфирного времени.

По материалам ЮФО.ру.

Юг России. Другие новости 15.11.04

Александр Щетинин: «Если Янукович победит, Ющенко должен стать санитаром леса». / Женихам за похищение невест грозит тюрьма. / Беспорядки в Абхазии спровоцировали сторонники Багапша. Читать дальше

© 2004, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках