российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 01:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Задержан сообщник террористов, захвативших школу в Беслане

Сотрудники спецслужб задержали предполагаемого сообщника боевиков, захвативших школу в Беслане. 28-летний Ахмед Мержоев был задержан в ингушском селении Сагапши, сообщает газета «Время новостей».

По данным издания, Мержоев изначально был среди террористов, готовившихся к этой операции. Он знал о планах нападения, возил на их базу в Малгобекский район Ингушетии продукты и сам изначально собирался принять участие в захвате школы. Однако в назначенное лидерами бандитов время не явился, но и правоохранительным органам ничего сообщать не стал, сообщил источник в правоохранительных органах.

Юг России. Другие новости 17.11.04

В Чечне воюют наемники более чем из 50 государств. / В Дагестане маршрутка врезалась в «КамАЗ», есть жертвы. / В Астрахани спасатели отговорили мужчину от самосожжения. Читать дальше

© 2004, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках