российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Установлены заказчики и мотивы убийства семи бизнесменов в Карачаево-Черкесии

Завершено расследование убийства семерых бизнесменов в Карачаево-Черкесии, которое привело к массовым волнениям в республике. Об этом заявил руководитель следственно-оперативной бригады Генеральной прокуратуры РФ Борис Карнаухов. По его словам, «собраны неопровержимые доказательства того, кем и по каким мотивам совершено это преступление».
Перед судом предстанут все 15 гражданских лиц и сотрудников милиции, арестованных по обвинению в причастности к убийству, сообщил Карнаухов.
Вместе с тем, представитель Генпрокуратуры сообщил, что материалы дела не будут переданы в суд сразу же после завершения генетической экспертизы обнаруженных останков убитых. По его словам, следователям и криминалистам-экспертам «предстоит еще выполнить обширный объем работы по установлению персональной вины каждого арестованного».
По материалам ИТАР-ТАСС.

Юг России. Другие новости 18.11.04

Задержан сообщник террористов, захвативших школу в Беслане. / В Чечне воюют наемники более чем из 50 государств. / В Дагестане маршрутка врезалась в «КамАЗ», есть жертвы. Читать дальше

© 2004, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках