Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:14 мск

Питерский «Зенит» одолел греческую «Ларису»

В матче группового этапа розыгрыша Кубка УЕФА «Зенит» из Санкт-Петербурга обыграл на выезде греческую «Ларису» со счетом 3:2.

Проигрывая к середине второго тайма 1:2, подопечные голландца Дика Адвоката сумели переломить ход встречи и одержать волевую победу. У «Зенита» голы забили Погребняк (39-я минута), Зырянов (71) и Текке (79). У хозяев отличились Александру (58) и Фотакис (63), передает ИТАР-ТАСС.

Афины, Всеволод Ягужинский

Афины. Другие новости 08.11.07

В Днепропетровске появится новый спорткомплекс. / Инспекторы УЕФА проинспектировали Днепропетровск. / В полуфиналах Кубка Молдавии по футболу сыграют две тираспольские команды. Читать дальше