российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 18:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Олимпиада-2008: сборная Китая выиграла второе золото

Золотую медаль Олимпиады-2008 в стрельбе из пневматического пистолета с дистанции десять метров выиграл китаец Вэй Пан. Это уже вторая золотая награда для сборной Китая. Серебряную медаль выиграл Чжин Чжон О из Южной Кореи, а бронзовую – Ким Чжон Су из Северной Кореи.

Чемпион мира 2006 года Вэй Пан набрал 688,2 балла, опередив Чжина Чжон О на 3,7 балла. Россиянин Леонид Якимов занял шестое место. Чемпион афинской Олимпиады Михаил Неструев не вышел в финал.

Ранее 9 августа на турнире стрелков были разыграны награды у женщин в стрельбе из пневматической винтовки с дистанции 10 метров. Золотую медаль выиграла Катерина Эммонс из Чехии, серебряную – россиянка Любовь Галкина, а бронзовую – хорватка Снежана Пейчич, передает «Lenta.ru».

Пекин, Евгения Штефан

Пекин. Другие новости 08.08.08

В России требуют отстранить Грузию от участия в Олимпийских играх. / Игорь Добровольский обнародовал список футболистов, приглашенных на товарищеский матч с Литвой. / Молдавская сборная по настольному теннису будет целиком состоять из дубоссарских спортсменов. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках