российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мария Шарапова возвращается в большой спорт

Мария Шарапова на следующей неделе проведет свой первый официальный поединок с июля прошлого года. Россиянка не играла одиночные матчи с августа прошлого года, когда повредила связки правого плеча. Н а своем официальном сайте бывшая первая ракетка мира объявила, что возобновит выступления в WTA Tour в одиночном разряде на турнире в Варшаве.

Два месяца назад спортсменке сделали операцию на плече. «Последние несколько месяцев были очень сложными, но я верю, что они сделали меня сильнее как в личном, так и в профессиональном отношении. Своим возвращениям я обязана своей семье и своей команде, которые поддерживали меня все это время. Хочу сказать спасибо своим преданным фанатам, которые своими искренними письмами помогали не сломаться в сложные моменты. С нетерпением жду момента, когда снова выйду на корт», – приводит «Советский спорт» слова Шараповой.

Москва, Алексей Усов

Москва. Другие новости 11.05.09

Рыбницкая «Искра-Сталь» едет в Европу. / В Приднестровье прошли клубные соревнования по конкуру (ФОТО). / В Тирасполе состоялся Кубок по автогонкам на четверть мили (ФОТО). Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках