российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Аршавин хочет вернуться

Игрок лондонского «Арсенала» и сборной России Андрей Аршавин хотел бы завершить карьеру в «Зените». Об этом заявил спортсмен накануне в эфире «Радио Зенит».

Как отметил Аршавин в интервью, «я долгое время играл в «Зените», сейчас я хочу поиграть за границей, а затем вернуться обратно в Петербург и закончить здесь карьеру». «Тогда я буду считать, что мой футбольный путь завершился действительно красиво», – сказал он.

По мнению Аршавина, пришло время, когда «Зенит» может построить новую команду, «сейчас за «Зенит» выступают много хороших футболистов, которые могут решать серьезные задачи». По его мнению, «команда сейчас немного недоукомплектована», но деньги есть, поэтому, отметил игрок, «проблем быть не должно».

Он подчеркнул, что сейчас чувствует себя в Лондоне достаточно комфортно. По словам Аршавина, тренер «Арсенала» Арсен Венгер – «интеллигент, который предан футболу». «В «Арсенале» он как икона, которую все оберегают. Слушают каждое его слово и стараются выполнить всё, что он просит», – рассказал нападающий. Перед каждой тренировкой Венгер старается перекинуться с каждым из футболистов парой слов. Аршавин отметил, что «к нему можно обращаться по любым вопросам, в том числе и нефутбольным», передает «БалтИнфо».

Санкт-Петербург, Ольга Радько

Санкт-Петербург. Другие новости 19.06.09

Руководство УЕФА осадило Гурвица – «смените тон!». / Власти не дадут пермякам пить во время футбольных матчей. / В Пермском крае пьяный водитель опрокинул моторную лодку с людьми. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках