российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Виталий Кличко намерен проститься с рингом

Боксер Виталий Кличко объявил о скором завершении своей боксерской карьеры. Как сказал накануне чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBC, в скором времени планирует завершить свою карьеру. Скорее всего, это произойдет уже в будущем году. По словам Виталия, на ринге он проведет еще два или три поединка, после чего окончательно уйдет из бокса.

По данным NEWSru.ua, следующим соперником старшего Кличко может стать 30-летний американец Кевин Джонсон, который еще ни разу не проигрывал. Сообщаются также и ориентировочные дата и место этого поединка – 12 декабря в Германии.

Напомним, что в ноябре 2005 года Кличко-старший уже объявлял о завершении спортивной карьеры, но в 2007 он ее возобновил и вернул себе чемпионский титул по версии WBC. Помимо бокса, Виталий активно занимается политикой, возглавляет фракцию «Блок Виталия Кличко» в Киевсовете.

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 28.09.09

ВЭБ отказался кредитовать реконструкцию Центрального стадиона в Екатеринбурге. / В Екатеринбурге закончились деньги на строительство Центрального стадиона. / Спортивный скандал в Екатеринбурге: на матчи КХЛ продавали «двойные» билеты. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках