российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Петрова обошла Уильямс на турнире в Пекине

Теннисистка из России Надежда Петрова вышла в 1/4 финала турнира в Пекине. В матче третьего круга Петрова взяла верх над американкой Сереной Уильямс, которая 12 октября станет первой ракеткой мира. Петрова победила в трех сетах со счетом 6:4, 3:6, 7:6 (7:5). За выход в полуфинал Петрова поборется с китаянкой Пэн Шуай.

В первом сете Петрова дважды сделала брейк, а сама отдала сопернице свою подачу только один раз. Во второй партии Уильямс один раз сделала брейк и не упустила свою подачу. В третьем сете теннисистки удачно действовали на своей подаче, а на тай–брейке сильнее оказалась Петрова.

В другом матче третьего круга россиянка Вера Звонарева победила Флавию Пеннетту из Италии со счетом 6:3, 5:7, 7:5. В 1/4 финала Звонарева сыграет с француженкой Марион Бартоли.

Всего в 1/4 финала на турнире в Пекине вышли пять россиянок. Кроме Звонаревой и Петровой, это Анастасия Павлюченкова, Светлана Кузнецова и Елена Дементьева. За выход в полуфинал Павлюченкова и Кузнецова поборются друг с другом, а Дементьева сыграет с Агнешкой Радваньской из Польши, передает «Lenta.ru».

Пекин, Евгения Штефан

Пекин. Другие новости 08.10.09

В оргкомитет Сочи-2014 вошел бывший капитан сборной России по футболу. / МВД может отключить букмекерскую сеть по всей России. / Приднестровская спортсменка стала чемпионкой мира среди молодежи по универсальному бою (ФОТО). Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках