Суббота, 27 апреля 2024, 11:39 мск

Футбол: «Челси» побеждает, «Арсенал» теряет очки

Лондонский «Челси» одержал домашнюю победу над «Портсмутом» со счетом 2:1, тем самым, упрочив свое лидерство.

В то же время лондонский «Арсенал» на выезде сыграл вничью с «Бернли» 1:1.

На быстрый гол Фабрегаса на седьмой минуте «Бернли» ответил мячом с пенальти в исполнении Грэма Александера. Примечательно, что заработал пенальти Андре Бикей, хорошо известный в России по своим выступлениям за московский «Локомотив» и ярославский «Шинник».

Несмотря на то, что у «канониров» остается одна игра в запасе, отрыв от занимающего первое место «Челси» составляет уже восемь очков. От занимающего второе место «Манчестер юнайтед» «Арсенал» отстает на пять очков.

«Ливерпуль» одерживет долгожданную победу на своем поле над «Уиганом» со счетом 2:1.

На девятой минуте счет открыл Давид Нгог. На 79-й минуте сменивший Нгога Фернандо Торрес удвоил счет. Единственный мяч «Уиган» провел уже в компенсированное время.

В четвертом матче среды лондонский «Тоттенхэм» на своем поле разгромил «Манчестер сити» со счетом 3:0.

Героем матча стал хорватский легионер «шпор» Нико Кранчар, забивший два мяча, передает Би-би-си.

Лондон, Евгения Штефан

Лондон. Другие новости 16.12.09

Украинского боксера признали лучшим в мире. / Евро-2012: Украинская милиция обеспечит богатых иностранцев женщинами. / Поляки назвали логотип Евро-2012 «полным поражением». Читать дальше