Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:23 мск

Команда Ягра выиграла в Матче звезд КХЛ

Команда Яромира Ягра переиграла со счетом 11:8 команду Алексея Яшина во втором Матче всех звёзд Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), который прошёл в Минске.

Счёт открыли российские хоккеисты – уже на третьей минуте отличился Данис Зарипов. Однако затем легионеры за оставшееся время первого периода четырежды поразили ворота Георгия Гелашвили.

После перерыва дружина Яшина сумела перехватить инициативу и выиграла вторую треть со счётом 5:3. Однако в заключительном периоде команда Ягра собралась и сумела довести встречу до победы, повторив прошлогодний успех, передает телеканал «Россия 2».

Отметим, что новенькая «Минск-Арена», на которой прошел матч, не была заполнена до отказа, что несколько испортило впечатление от шоу, передает РБК.

Москва, Евгения Штефан

Москва. Другие новости 30.01.10

В столице Приднестровья активно развивают динамовское движение. / Екатерина Макарова вышла в финал Australian Open в миксте. / Переговоры о бое Кличко – Поветкин прекращены. Читать дальше