российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Канадские хоккеистки отметили победу распитием спиртного (ФОТО)

Международный олимпийский комитет намерен расследовать инцидент, связанный с поведением канадских хоккеисток после финального матча женского олимпийского турнира. Как сообщает телеканал Eurosport, спустя полчаса после вручения наград хоккеистки сборной Канады в игровой форме вернулись на лед, где начали курить сигары и распивать шампанское прямо из бутылок.

Как заявил исполнительный директор МОК Джилберт Фелли, публичное распитие алкогольных напитков на одном из объектов Олимпиады недопустимо и негативно влияет на имидж спорта. В финальном поединке сборная Канады обыграла извечных соперниц из США со счетом 2:0. Этот успех стал для канадок третьим кряду: ранее «Кленовые листья» побеждали в Солт-Лейк-Сити и в Турине, напоминает РБК.

Ванкувер, Ксения Самойлова

Ванкувер. Другие новости 26.02.10

Мнение: Провальное выступление Украины на олимпиаде в Ванкувере – закономерность. / Виктор Тихонов: Россия проиграла Канаде по всем статьям. Легендарный тренер о провале хоккейной сборной. / Трагедия в крымском клубе: кто и как убивал Зайнудина Зайнудинова? (ВИДЕО БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ, ФОТО). Правоохранительные органы хранят молчание. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках