российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Олимпиада-2010: сборная США разгромила Финляндию

Уверенной победы в полуфинальном матче Олимпиады в Ванкувере добилась сборная США по хоккею. Американцы победили национальную команду Финляндии со счетом 6:1.

Все шесть шайб хоккеисты команды США забросили в первом периоде, причем для снятые вопроса о первом финалисте американцам потребовалось всего 13 минут. Отличились Райан Мэлоун, Зак Паризе, Пол Штястны, а также дважды Патрик Кейн. За пять минут до конца матча Антти Миеттинен забросил шайбу престижа финской сборной.

Таким образом, США стали первыми финалистами Олимпиады-2010 в Ванкувере. Соперник американской команды по финалу определится в матче Канада-Словакия. Финляндии (равно как и проигравшей во втором полуфинале сборной) остается рассчитывать на бронзовые медали Игр, передает «Lenta.ru».

Сборная России по хоккею, напомним, выбыла из борьбы за олимпийские медали на стадии 1/4 финала, проиграв сборной Канаде со счетом 3:7.

Ванкувер, Евгения Штефан

Ванкувер. Другие новости 27.02.10

Олимпиада-2010: сноубордистка из России завоевала серебряную медаль. / Канадские хоккеистки отметили победу распитием спиртного (ФОТО). / Мнение: Провальное выступление Украины на олимпиаде в Ванкувере – закономерность. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках