российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кубок Италии: «Интер» победил «Рому»

В финале кубка Италии по футболу миланский «Интер» переиграл «Рому» со счетом 1:0.

Как сообщает ANSA, единственный мяч, принесший миланцам победу, был забит на 40-минуте матча – отличился аргентинский нападающий «Интера» Диего Милито.

«Интер» стал обладателем Кубка Италии в шестой раз за свою историю. Последний раз миланцы побеждали в этом турнире в сезоне 2005/2006. В этом году «Интер», возглавляемый португальцем Жозе Моуринью, имеет шанс выиграть сразу три основных трофея за сезон – помимо уже завоеванного кубка Италии, миланцы борются за победу в чемпионате Италии и Лиге чемпионов.

В итальянском первенстве за два тура до конца «Интер» лидирует с отрывом в два очка от единственного преследователя – все той же «Ромы». А в Лиге чемпионов 22 мая миланцы сыграют в финале, где встретятся с мюнхенской «Баварией». Фаворитом финальной пары главного европейского турнира эксперты называют «Интер», выбивший в полуфинале рекордсмена прошлого года – испанскую «Барселону», передает «Lenta.ru».

Москва, Евгения Штефан

Москва. Другие новости 05.05.10

Свердловчанин завоевал золото на чемпионате России по плаванию. / На чемпионат России уехали все ведущие свердловские пловцы. / Екатеринбургский ФК «Урал» потерпел первое поражение в сезоне. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках