российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бой между Кличко и Поветкиным состоится 18 сентября

Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версиям IBF и WBO украинец Владимир Кличко и обязательный претендент на титул по версии IBF россиянин Александр Поветкин встретятся на ринге 18 сентября 2010 года.

По всей вероятности, бой пройдет на футбольном стадионе Commerzbank Arena во Франкфурте. Данная арена вмещает 55 тысяч зрителей.

Стоит напомнить, что организацией предстоящего боя Кличко-младший – Поветкин будет заниматься промоутерская компания братьев Кличко K2 Promotions, выигравшая несколько дней назад торги, предложив 8,3 млн долларов в качестве призового фонда. Промоутеры Поветкина – компания Sauerland Event – сумела выделить лишь 4,3 млн долларов и торги проиграла, передает РБК.

Москва, Евгения Штефан

Москва. Другие новости 05.07.10

Приднестровские атлеты стали победителями на Международном фестивале в Минске. / Латвийские СМИ: «Молот-Прикамье» обретет нового тренера. Наставником пермской команды может стать иностранец. / ЧМ России: «Зенит» обыграл «Анжи». Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках