российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ЧМ по баскетболу: Россия обыграла Грецию

Четвертую победу на чемпионате мира 2010 года по баскетболу одержала сборная России.

Наши баскетболисты в заключительном матче группового этапа обыграли национальную команду Греции со счетом 73:69, передает «Лента.Ру».

Таким образом Россия обеспечила себе выход в 1/8 финала чемпионата мира еще до матча с греками. Но благодаря победе над Грецией россияне заняли второе место в группе C и сыграют в 1/8 финала с третьей командой группы D. На данный момент расклад в группе D таков, что россиянам предстоит играть в 1/8 финала ЧМ с Испанией – действующим чемпионом мира и Европы.

Москва, Евгения Штефан

Москва. Другие новости 03.09.10

Давыденко не вышел в третий круг US Open. / Ялтинские журналисты проведут чемпионат по прыжкам в море в семейных трусах. / Приднестровский атлет по пауэрлифтингу стал чемпионом Евразии и обладателем Кубка Независимости. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках