российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кличко выиграл бой у Питера

Украинский боксер Владимир Кличко защитил титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям Международной боксерской федерации (IBF), выиграв бой у нигерийца Сэмюэла Питера.

Уже после первого раунда Кличко завладел преимуществом и полностью контролировал ход поединка, передает агентство Associated Press.

В начале десятого раунда украинский спортсмен нанес Питеру апперкот и хук слева, отправив того на настил ринга, после чего судья остановил матч.

Это уже 13-я подряд победа Кличко. Таким образом, на счету украинца 55 побед, причем 49 из них нокаутом, и три поражения. Для Питера это было четвертое поражение в карьере при 34 победах, из которых 27 нокаутом, передает «Лента.ру».

Москва, Евгения Штефан

Москва. Другие новости 12.09.10

Южный проиграл в полуфинале US Open. / Скандал в Башкирии: чиновник заставлял детей целовать ему ботинки (ВИДЕО). За издевательства над детьми глава администрации уволен. / Соперницей Звонаревой в финале US Open станет Клийстерс. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках