российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Чемпионат России: «Зенит» разгромил «Сатурн»

В матче 22-го тура чемпионата России «Зенит» на своем поле разгромил подмосковный «Сатурн» со счетом 6:1, сообщается на официальном сайте петербургской команды.

Автором единственного гола в ворота «Зенита» стал форвард «Сатурна» Дмитрий Кириченко.

Окончательный счет во встрече питерской и подмосковной команды был установлен на 83-й минуте, когда Алессандро Розина, заменивший на поле своего одноклубника Александра Кержакова, вышел один на один с голкипером «Сатурна» Антонином Кински.

После 20 проведенный встреч «Зенит» лидирует в чемпионате России с 50 очками. «Сатурн» разместился на 11-й позиции после 22 встреч. В активе подмосковной команды 24 очка, передает Lenta.ru.

Москва, Евгения Штефан

Москва. Другие новости 24.09.10

США и Великобритания реализуют в Молдавии и Приднестровье проект «Футбол – Послы мира 2010». / В Химках ожидают прибытие 10 тысяч болельщиков с Кавказа. В городе предприняты особые меры безопаности. Водку и пиво не продают. / В Приднестровье развивают спортивный туризм среди детей и взрослых. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках