российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СКА обыграл клуб из НХЛ

Хоккейный клуб СКА из Санкт-Петербурга одержал победу со счетом 5:3 над командой «Каролина Харрикейнс», выступающей в Национальной хоккейной лиге.

Как сообщает «Лента.ру», встреча проходила в Санкт-Петербурге в «Ледовом дворце».

Встреча между СКА и «Каролиной» имела характер выставочной и проводилась в рамках предсезонной подготовки клуба из НХЛ. 6 октября состоится еще одна встреча клубов КХЛ и НХЛ – в Риге местное «Динамо» примет «Финикс Кайотис», ворота которого защищает российский вратарь Илья Брызгалов. Встреча в Санкт-Петербурге стала первым матчем между российскими и североамериканскими командами на территории России за последние 20 лет.

Москва, Евгения Штефан

Москва. Другие новости 04.10.10

В свердловских школах появился третий урок физкультуры. / Российские баскетболистки остались без медалей. / Валерий Газзаев ушел в отставку после поражения «Динамо» от «Шерифа». Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках