российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Лига чемпионов: «Рубин» – «Панатинаикос» – 0:0

Казанский «Рубин» сыграл вничью с греческим «Панатинаикосом» в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов со счетом 0:0. «Рубин» имел несколько возможностей забить гол, но поразить ворота Александроса Цорваса не смог ни разу.

Казанцы завершили вничью третий матч подряд в главном еврокубке. Ранее ничейными результатами завершились матчи «Рубина» с испанской «Барселоной» (1:1) и игра с «Панатинаикосом» в Греции.

В четырех турах «Рубин» набрал три очка. Казанцы занимают третье место в группе D. У лидирующей «Барселоны» семь очков, у датского «Копенгагена» – шесть, у «Панатинаикоса» – два очка, передает Lenta.ru.

Казань, Евгения Штефан

Казань. Другие новости 02.11.10

Красильникову и Куницыну предложили написать заявки на выступление футбольных команд Крыма в чемпионате России. / Спортсмен из города Дубоссары стал двукратным победителем Кубка Европы и Азии. / Клейстерс выиграла итоговый турнир WTA. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках