российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Авангард» обыграл «Витязь»

Омский хоккейный клуб «Авангард» со счетом 3:2 победил чеховский «Витязь» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

В этой игре, вскоре после начала которой хоккеисты «Витязя» устроили драку.

На шестой секунде встречи хоккеисты чеховского клуба набросились на соперников. По итогам потасовки штрафы получили пять игроков «Витязя» и два хоккеиста «Авангарда».

«Авангард» в 33 матчах чемпионата КХЛ набрал 62 очка и вышел на четвертое место в Восточной конференции. «Витязь», в активе которого 28 очков в 33 матчах, занимает последнее место в Западной конференции, передает Lenta.ru.

Москва, Евгения Штефан

Москва. Другие новости 10.12.10

Министерство спорта России против объединения футбольного чемпионата с Украиной. / В Свердловской области возрождают ФК «Уралец» из Нижнего Тагила. Команда будет выступать во втором дивизионе. / Болельщиков снежинского гандбольного клуба «Сунгуль» в Челябинске забросали дымовыми шашками и петардами (ФОТО). Снежинцев встретили плакатами: «Волгоград, Чехов, Пермь – их уже убили. Вы следующие!». Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках