Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:24 мск

Российский пловец завоевал золотую медаль на чемпионате мира

Пловец из России Станислав Донец завоевал золотую медаль на чемпионате мира по плаванию на короткой воде.

Как сообщает газета «Спорт-Экспресс, россиянин стал первым в заплыве на 50 метров на спине, преодолев эту дистанцию за 22,93 секунды. Результат Донца стал рекордом чемпионатов мира.

Второе место разделили китайский пловец Сунь Сяолэй и Ашвин Вильдебоэр-Фабер из Испании: оба спортсмена показали результат в 23,13 секунды.

Москва, Евгения Штефан

Москва. Другие новости 17.12.10

Пловцы из России установили мировой рекорд. / Хоккей: сборная России обыграла Швецию в матче кубка Первого канала. / «Шериф» считает ничью с киевским «Динамо» хорошим результатом. Читать дальше