российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Поветкин определил дату следующего боя

Боксер-тяжеловес из России Александр Поветкин проведет свой следующий поединок в апреле 2011 года, заявил накануне менеджер Поветкина Владимир Хрюнов.

С кем именно спортсмен может встретиться на ринге, не уточняется.

Полностью восстановиться после травмы правой руки, полученной в последнем поединке с американцем Николаем Фиртой, российский боксер планирует в феврале. По словам Хрюнова, Поветкин, получивший надрыв сухожилия кисти, три недели проведет в лангетке (специальный фиксатор), а затем начнется процесс реабилитации.

Напомним, травму Поветкин получил 18 декабря в конце второго раунда боя с Фиртой, ударив соперника в лоб. Российский боксер сумел продолжить поединок и довел его до победы. Всего на профессиональном ринге Поветкин провел 21 бой. Все поединки закончились победами россиянина, передает Lenta.ru.

Москва, Евгения Штефан

Москва. Другие новости 24.12.10

Холода срывают в Екатеринбурге соревнования по лыжным гонкам. / В Екатеринбурге появится уникальный для России парк отдыха, развлечений и покупок (ФОТО). За один день посетить его смогут десятки тысяч человек. / В Екатеринбурге и Тюмени пройдут матчи футбольных сборных России и Бразилии. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках