российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Форвард «Аякса» Суарес отверг «слабый «Зенит» с мешком денег»

Форвард «Аякса» Луис Суарес , объявленный лучшим форвардом 2010 года, заявил, что не будет рассматривать предложения клубов из постсоветского пространства.

«Если мой переход состоится, то только в большой клуб, где играют в хороший атакующий футбол. Я, безусловно, откажусь от предложения таких команд, как «Зенит» или донецкий «Шахтер», где мне могут предложить мешок денег. Меня это не слишком интересует. Мне нужны победы, возможность выигрывать серьезные трофеи. Я – южноамериканец, и сделаю все ради того, чтобы добиться успеха. Мне абсолютно не стыдно за то, что я выбил мяч рукой из наших ворот в четвертьфинальном матче чемпионата мира с Ганой. Кто-то говорит, что это была рука дьявола. Мне все равно», – пишет «Советский спорт».

По итогам 2010 года, которые подвела Международная федерация футбольной истории, Луис Суарес возглавил список лучших бомбардиров 2010 года, забив 35 голов в 33 матчах. Сейчас Луис выступает за амстердамский футбольный клуб Аякс.

Санкт-Петербург, новый Регион, Алексей Усов

Санкт-Петербург. Другие новости 17.01.11

Рыбницкая «Искра-Сталь» успешно дебютировала на Кубке Содружества. / В Свердловской области на ГЛК погиб юноша, катавшийся на «бублике». / Крытый футбольный манеж на Уралмаше построят за 1,3 миллиарда рублей. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках