российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Еще одна теннисистка из РФ выбыла с Australian Open

Еще одна российская теннисистка Екатерина Макарова выбыла с Открытого чемпионата Австралии (Australian Open) в женском одиночном разряде.

Ее соперница по корту третья ракетка мира Ким Клейстерс из Бельгии вышла в 1/4, обыграв россиянку со счетом 7:6 (7:3), 6:2.

Таким образом, в 1/4 финала вышла только одна россиянка – Вера Звонарева.

Напомним, днем ранее 22-летняя Макарова выбила с Australian Open бывшую первую ракетку мира Ану Иванович, украинку Лесю Цуренко и россиянку Надежду Петрову.

За выход в полуфинал Клейстерс поборется с Агнешкой Радваньской из Польши. Победительница этого матча в полуфинале сыграет со Звонаревой или с Петрой Квитовой из Чехии. Две другие пары 1/4 финала составили Каролин Возняцки из Дании с итальянкой Франческой Cкьявоне и Андреа Петкович из Германии с Ли На из Китая.

Москва, Евгения Штефан

Москва. Другие новости 24.01.11

Сегодня – самый депрессивный день в году. 24 января лучше всего бороться с хандрой в Испании, Таиланде и Вьетнаме. / В Челябинской области построят еще один физкультурно-оздоровительный комплекс. / Новый нападающий «Шерифа» в первом же матче отметился хет-триком. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках