российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 21:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Биатлонисты из России остались без наград

На этапе Кубка мира по биатлону норвежец Эмиль Хегле Свенсен одержал победу в гонке преследования на 12,5 километров.

На второй позиции оказался француз Мартен Фуркад, а третье место занял норвежец Тарьей Бе. Из россиян лучший результат показал Иван Черезов, закончивший гонку на восьмой позиции, передает Lenta.ru.

Черезов на финише уступил лидеру 2 минуты и 13,6 секунды, совершив пять промахов – больше, чем кто либо из спортсменов, вошедших в первую десятку. Четырнадцатое место занял россиянин Андрей Маковеев. Он допустил на огневых рубежах четыре промаха и отстал от одержавшего победу норвежца на 2 минуты и 52,5 секунды.

В женской гонке преследования победительницей стала немка Андреа Хенкель. Второе место заняла ее соотечественница Магдалена Нойнер, а третьей финишировала Мари Дорен из Франции.

Россиянка Екатерина Глазырина стала девятой, отстав от Хенкель на 2 минуты и 24,2 секунды. Глазырина допустила два промаха. «Два штрафа на стрельбе при четырех рубежах – это мои ошибки, но я довольна. Это лучший результат в моей карьере! Чувствую, что топовый уровень очень близко», – рассказала Глазырина, сообщается на сайте Союза биатлонистов России.

Другая россиянка, Ульяна Денисова, стала двадцать второй. Стоит отметить, что Ольга Зайцева, лидер женской сборной России по биатлону, пропустила этап в Форт-Кенте, так как уехала на сбор в австрийском Риднау.

Форт-Кент, Евгения Штефан

Форт-Кент. Другие новости 12.02.11

Абрамович купит лучшего футболиста Европы за 25 миллионов. / Звонарева вышла в полуфинал в Таиланде. / Тираспольский ФК «Шериф» представил новых игроков основного состава (ФОТО). Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках