Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:37 мск

«Спартак» и ЦСКА одержали выездные победы

Московские клубы ЦСКА и «Спартак» одержали выездные победы в первых матчах 1/16 финала Лиги Европы.

Красно-белые одолели швейцарский «Базель» со счетом 3:2, причем все три мяча во ворота соперников россияне забили во втором тайме. Армейцы обыграли греческий ПАОК – 1:0. Между тем, питерский «Зенит» уступил швейцарскому «Янг Бойз» 1:2. Ранее казанский «Рубин» проиграл голландскому «Твенте» 0:2, передает радиостанция «Эхо Москвы».

Как добавляет Lenta.ru, ответные матчи 1/16 финала Лиги Европы «Твенте» – «Рубин», ЦСКА – ПАОК, «Спартак» – «Базель» и «Зенит» – «Янг Бойз» состоятся 24 февраля.

Москва, Евгения Штефан

Москва. Другие новости 18.02.11

Спартак-Базель 3:2. На 93 минуте Жано Ананидзе забил решающий гол. / Екатеринбург, Саранск и Подольск вычеркнули из списка проведения ЧМ-2018. / На Южном Урале обрушилась крыша спортивного комплекса. Юные спортсмены и тренер едва успели выбежать на улицу. Читать дальше