Четверг, 2 мая 2024, 02:12 мск

«Металлург» выиграл у «Авангарда»

Магнитогорский «Металлург» выиграл у омского «Авангарда» во втором матче серии 1/4 финала Кубка Гагарина.

Основное время этой встречи завершилось вничью (3:3), а в овертайме победный гол забил «Металлург». В серии до четырех побед магнитогорцы ведут со счетом 2:0.

Третий матч серии «Авангард» – «Металлург» пройдет в Магнитогорске 13 марта. Четвертая игра состоится 15 марта, также на площадке «Металлурга», передает Lenta.ru.

Москва, Евгения Штефан

Москва. Другие новости 11.03.11

Тираспольский футбольный клуб «Шериф» делает ставку на молодых российских игроков. / В южноуральских «запретках» несколько лет не работают плавательные бассейны. Реконструкция спортивных объектов затянулась на годы. / Пермский фигурист прилетел на чемпионат мира в Японию за три часа до толчков и цунами. Читать дальше