российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В рамках чемпионата мира по хоккею состоялось четыре матча

В рамках второго группового этапа чемпионата мира по хоккею состоялись четыре матча.

Сборная Канады по буллитам переиграла хоккеистов из США; основное время встречи закончилось со счетом 3:3. Канадцы, набравшие семь очков, продолжают занимать первую строчку в группе F. Команда США с четырьмя очками на четвертом месте.

В еще одном матче минувшего дня встретились сборные Финляндии и Германии. Основное время закончилось также вничью – 4:4. В серии буллитов удачливее оказались финны.

Команда Чехии победила словаков со счетом 3:2. Сборная Чехии с девятью очками лидирует в группе E. Словаки, не набравшие пока ни одного очка, занимают пятую строчку.

Шведы, в свою очередь, обыграли французов со счетом 4:0. В настоящее время у шведов семь очков, они занимают второе место в группе F, передает Lenta.ru.

Москва, Евгения Штефан

Москва. Другие новости 06.05.11

Тигренок, верблюжонок и ежик претендуют на роль главного героя чемпионата Европы по дзюдо. / ЧМ по хоккею: Россия обыграла Данию. / В Москве умер спортивный комментатор Георгий Саркисьянц. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках