российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Хозяева турнира по хоккею не смогли пробиться в плей-офф

Словакия лишилась шансов на выход в плей-офф, проиграв сборной Финляндии.

В матче, прошедшем в субботу, 7 мая, финны победили со счетом 2:1 и обеспечили себе место в четвертьфинале.

В субботу также состоялся матч между Германией и Данией. Основное время закончилось вничью – 3:3, но датчане оказались сильнее в серии буллитов. В настоящее время Германия с восемью очками занимает третье место в группе E, а Дания с двумя очками – пятое место.

Лидер группы F, сборная Канады обыграла команду Норвегии со счетом 3:2. Канадцы по итогам четырех игр набрали 10 очков, норвежцы – пять.

Встреча между сборными США и Франции закончилась победой американцев со счетом 3:2. США занимают в группе F третье место – у них семь очков. У французов лишь одно очко, они на последнем, шестом месте в группе.

Кроме того, 7 мая прошли два матча так называемого «утешительного " раунда. Австрия выиграла у Словении 3:2, а Латвия у Белоруссии 6:3, передает Lenta.ru.

Братислава, Евгения Штефан

Братислава. Другие новости 07.05.11

В рамках чемпионата мира по хоккею состоялось четыре матча. / Тигренок, верблюжонок и ежик претендуют на роль главного героя чемпионата Европы по дзюдо. / ЧМ по хоккею: Россия обыграла Данию. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках