российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кузнецова покинула Roland Garros

Теннисистка из России Светлана Кузнецова выбыла из борьбы за победу в Открытом чемпионате франции по теннису, проиграв в четвертьфинале французской теннисистке Марион Бартоли.

Встреча, проходившая в Париже в рамках одной четвертой финала, завершилась со счетом 6:7 (4:7), 4:6.

В полуфинале Бартоли встретится с действующей чемпионкой Roland Garros итальянкой Франческой Скьявоне, которая 31 мая обыграла россиянку Анастасию Павлюченкову.

Вторая пара полуфиналисток определится 1 июня, когда россиянка Мария Шарапова сыграет с немкой Андреа Петкович, а китаянка Ли На – с Викторией Азаренко из Белоруссии, передает Lenta.ru.

Париж, Евгения Штефан

Париж. Другие новости 31.05.11

Челябинская ледовая арена «Трактор» работает с нарушениями пожарной безопасности. Объект до сих пор не получил разрешение на ввод в эксплуатацию. / На футбольные трибуны должна прийти интеллигенция, а на игровое поле – талантливые дети, – интервью с вице-президентом ФК «Урал» Александром Левиным. Екатеринбург уже сегодня готов принимать Чемпионат мира. / Севастопольский спортсмен переплыл Южно-китайское море, но открестился от УПА. Таиланд он покидал убежденным антикоммунистом. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках