российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Звонарева покидает Уимблдон

Теннисистка из России Вера Звонарева выбыла из борьбы на Уимблдоне, сообщается на сайте турнира.

В третьем круге россиянка, посеянная на турнире под вторым номером, проиграла болгарской теннисистке Цветане Пиронковой со счетом 2:6, 3:6.

Ранее в среду выступление на турнире завершила еще одна российская теннисистка – Светлана Кузнецова, проигравшая Янине Викмайер из Бельгии со счетом 6:4, 3:6, 4:6.

Таким образом, борьбу за победу продолжают четыре россиянки, в том числе Мария Шарапова, выигравшая во втором круге у Лауры Робсон со счетом 7:6 (7:4), 6:3.

Две российских теннисистки уже вышли в 1/8 финала – это Ксения Первак и Надежда Петрова. Еще одна российская теннисистка, Мария Кириленко, проведет матч третьего круга позже; ей предстоит встретиться с Сереной Уильямс, передает Lenta.ru.

Москва, Евгения Штефан

Москва. Другие новости 24.06.11

ФК «Шериф» представил новых футболистов и тренера. / Рыбницкому футбольному клубу «Искра-Сталь» торжественно вручен Кубок Молдавии. / На Урале «эсеры» заявили, что их команду не пустили на турнир по мини-футболу по политическим мотивам. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках