российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сборная Перу разгромила Венесуэлу

Сборная Перу обыграла команду Венесуэлы в матче за третье место в розыгрыше Кубка Америки по футболу. Встреча закончилась со счетом 4:1.

Все голы во встрече, за исключением одного, были забиты во втором тайме. Счет на 41 минуте открыл перуанец Уильям Чероке. Хет-триком в составе перуанской команды отметился нападающий «Гамбурга» Паоло Герреро, забивший на 64, 89 и 90 минутах матча. Он был признан лучшим игроком матча, передает Lenta.ru.

У сборной Венесуэлы на 79 минуте забил Хуан Аранго. Начиная с 58 минуты команда Венесуэлы играла в меньшинстве. Красную карточку получил Томас Ринкон, сфоливший на Карлосе Лобатоне.

Финал турнира пройдет 24 июля. Сборная Парагвая сыграет с командой Уругвая. Принять участие в этой встрече не сможет парагвайский полузащитник Хонатан Сантана, удаленный с поля в игре с Венесуэлой. Кроме того, из-за участия в потасовке в полуфинальном матче дисквалифицирован главный тренер сборной Парагвая по футболу Херардо Мартино. Он и его помощник, также участвовавший в стычке с венесуэльскими игроками, не смогут руководить командой в финале.

Москва, Евгения Штефан

Москва. Другие новости 22.07.11

СМИ: Евро-2012 не принесет Украине блага, которые обещают чиновники. / На Эльбрусе найдены пропавшие польские туристы. / Синхронистки принесли России пятое золото. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках