Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:13 мск

Лига Европы: «Алания» крупно проиграла

Владикавказская «Алания» проиграла в первом матче последнего квалификационного раунда Лиги Европы турецкому «Бешикташу» со счетом 0:3, сообщает официальный сайт UEFA.

Счет на 20-й минуте открыл защитник «Бешикташа» Томаш Сивок. На 75-й минуте турецкая команда получила право на пенальти, который реализовал Гути. Окончательный счет в матче на 89-й минуте установил Угу Алмейда.

Ответный матч пройдет во Владикавказе 25 августа.

Ранее 18 августа матчи квалификационного раунда Лиги Европы завершили московские «Спартак» и «Локомотив». «Спартак» в гостях сыграл вничью 2:2 с польской «Легией», а «Локомотив» в Черкизове обыграл «Спартак» из словацкой Трнавы со счетом 2:0. Ответные матчи эти клубы также проведут 25 августа, передает Lenta.ru.

Стамбул, Евгения Штефан

Стамбул. Другие новости 19.08.11

Лига Европы. «Локомотив» за три минуты обыграл «Спартак» из Словакии (ВИДЕО). / Лига Европы. Киевское «Динамо» в гостях победило «Литекс» (ВИДЕО). / Лига Европы. Ари приносит «Спартаку» ничью в первом матче с «Легией» (ВИДЕО). Читать дальше