российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 14:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Алания» вылетела из Лиги Европы

Владикавказская «Алания» со счетом 2:0 обыграла турецкий «Бешикташ» в ответном матче раунда плей-офф Лиги Европы, передает Lenta.ru.

Несмотря на победу, российский клуб вынужден покинуть турнир из-за крупного поражения в первом матче.

Встреча во Владикавказе должна была начаться 25 августа в 21:00 по московскому времени, однако из-за проливного дождя матч отложили на полтора часа.

В первом матче, который состоялся 18 августа в Стамбуле, «Бешикташ» одержал победу со счетом 3:0. По итогам двух встреч «Алания» покидает Лигу Европы.

Ранее 25 августа состоялись еще два матча плей-офф Лиги Европы с участием российских команд. Московский «Спартак» проиграл польской «Легии» со счетом 2:3 и выбыл из турнира (первый матч завершился вничью). «Локомотив» сыграл вничью 1:1 со словацким «Спартаком» из Трнавы и благодаря победе в первом матче продолжит борьбу.

Жеребьевка группового этапа Лиги Европы состоится 26 августа в Монако. В ней примут участие 38 победителей раунда плей-офф и 10 клубов, не сумевших пробиться в групповой этап Лиги чемпионов.

Владикавказ, Евгения Штефан

Владикавказ. Другие новости 25.08.11

Киевское «Динамо» проходит в групповой раунд Лиги Европы (ВИДЕО). / Московский «Спартак» сенсационно вылетел из Лиги Европы (ВИДЕО). / «Шахтер» сразится с «Зенитом» в Лиге чемпионов. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках