российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На главной арене Евро-2012 монтируют уникальную крышу (ВИДЕО)

До конца сентября на НСК «Олимпийский» в Киеве должна быть полностью завершена эпопея по установке уникальной мембранной кровли арены. Она легкая и одновременно прочная, выдерживает высокие температуры и имеет способность пропускать достаточно света, необходимого для роста натурального травяного газона. Об этом сообщает Информационный центр «Украина-2012».

Сейчас работы по установке кровли – на завершающей стадии. Устанавливаются прозрачные купола, диаметром 2,5-3 м, которые покрыты прозрачной пленкой. Всего таких фонарей на крыше будет 640.

Предлагаем вашему вниманию видеосюжет об уникальных свойствах мембраны, инженерных чудесах конструкции крыши, а также о том, что обеспечивает прочность и безопасность одного из крупнейших стадионных покрытий мира.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 13.09.11

Владимир Кличко рассказал о картонном Поветкине. / Букмекеры: «Шахтер» проиграет в гостях «Порту». / Чемпионат РМ по настольному теннису выявил новые таланты. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках