российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 23:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Голкипер Малафеев пропустит следующий матч «Зенита» из-за травмы

Основной вратарь питерского «Зенита» и сборной России Вячеслав Малафеев будет вынужден пропустить следующий поединок своей команды из-за сильного ушиба левого бока, полученного в игре против «Рубина». Об этом сообщает личный сайт футболиста.

Как сообщал ранее «Новый Регион», Малафеев травмировался в столкновении с нападающим казанцев Владимиром Дядюном. Вратарь был заменен в перерыве матча.

«Думаю, что в среду на Кубок России я не сыграю – даже если все окажется не так страшно, – рассказал в интервью Вячеслав. – Такие ушибы (надеюсь, что это только ушиб) лечатся очень долго, ведь бутсой мне угодили в «профессиональное» место, на которое я всегда падаю, защищая ворота».

По словам голкипера, завтра к утру станет понятно, насколько серьезна травма: будет ли сильное воспаление, будет ли болеть ушиб, сможет ли он тренироваться.

Малафеев также высказал претензии в адрес главного арбитра встречи Сергея Карасева. Тот не стал останавливать игру после столкновения футболистов, в результате чего «Зенит» пропустил второй гол.

«На эмоциях попытался доказать свою правоту арбитру, сделал несколько высказываний, оценив его профессионализм и непредвзятость в этом эпизоде, за что схлопотал «горчичник». К перерыву подобных «непредвзятых» эпизодов накопилось ещё несколько, о чём я ему напомнил, уходя в раздевалку», – отметил Малафеев.

Напомним, в 1/8 финала Кубка России «Зенит» встретится с брянским «Динамо». Игра состоится в Санкт-Петербурге 21 сентября.

Санкт-Петербург, Константин Зельфанов

Санкт-Петербург. Другие новости 18.09.11

«Манчестер Юнайтед» оказался сильнее «Челси» (ВИДЕО). / «Шахтер» минимально обыграл «Ворсклу» (ВИДЕО). / «Спартак» разбил «Крылья Советов» в прощальном матче Андрея Тихонова (ВИДЕО). Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках