российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Владимир Кличко получил официального претендента на свой титул

Непобедимый финский супертяжеловес Роберт Хелениус стал претендентом на чемпионский пояс по версии WBO, который принадлежит украинцу Владимиру Кличко. Об этом сообщает «Проспорт».

27-летний финн возглавил рейтинг Всемирной боксерской организации (WBO) после убедительных побед над американцем Леймоном Брюстером, нигерийцем Сэмом Питером и белорусом Сергеем Ляховичем.

«Невероятно рад тому, что стал первым претендентом WBO, – заявил Хелениус. – Это фантастическая новость, которая доказывает, что мои выступления на ринге не остались незамеченными в мире бокса. Я очень целеустремленный и у меня многое впереди».

Отметим, что у Хелениуса, который имеет прозвище «Нордический Кошмар», убедительные габариты: его рост составляет два метра, а вес 108-м килограмм.

В свою очередь Владимир Кличко уже называл финна среди кандидатов на следующий свой ​​бой.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 20.09.11

Промах Андрея Шевченко лидирует среди самых ярких моментов Лиги чемпионов (ВИДЕО). / Денис Лебедев сразится с Джеймсом Тони 4 ноября в Москве. / Меджлис объявил о проведении крымско-татарского чемпионата по футболу. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках