российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Шахтер» потребует переноса начала матчей Лиги чемпионов

Донецкий «Шахтер» может инициировать перенос начала матчей Лиги чемпионов. Это произойдет в случае, если закон об отказе перехода на зимнее время в Украине будет принят в целом. Об этом сообщает «Террикон» со ссылкой на генерального секретаря ФК «Шахтер» Александра Черкасова.

«Пока еще рано об этом говорить, так как закон еще не вступил в силу, – заявил Черкасов. – Как только это произойдет, конечно, мы будем обращаться в УЕФА, чтобы мы, как и в России, могли начинать матчи раньше для удобства наших болельщиков. Есть еще достаточно времени до конца октября. К тому же, это будет касаться только одного нашего домашнего поединка с «Порту» 23 ноября».

Он напомнил, что УЕФА придерживается политики содействия, так называемым, северным странам. Это касается и того, что в календаре Лиги чемпионов заключительный тур не играется в России, а также начала домашних матчей.

Добавим, что домашние поединки с участием «Зенита» и ЦСКА будут начинаться в 18:00 по центральноевропейскому времени, то есть сейчас в 20:00 по московскому времени, а после того, как Европа перейдет на зимнее время, то в 21:00. Аналогично и в Лиге Европы «Рубин» и «Локомотив» свои домашние игры будут начинать и заканчивать раньше.

Как сообщал ранее «Новый Регион», Верховная Рада во вторник приняла постановление об отказе от практики перехода на зимнее и летнее время. Решение поддержали 266 депутатов.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 20.09.11

В «Уральских авиалиниях» рассказали, на каких условиях будут возить ХК «Автомобилист». / Ярославский депутат, неправильно прокомментировавший трагедию с «Локомотивом», со скандалом вышел из «Единой России». / Сборная России разгромлена в матче с Италией на Кубке мира по регби. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках