российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 12:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Главный тренер «Шальке» уволился из-за хронической усталости

Главный тренер немецкого футбольного клуба «Шальке-04» Ральф Рангник ушел в отставку. Об этом сообщает официальный сайт клуба.

В заявлении «Шальке» говорится, что Рангник «не может продолжать работу в «Шальке» из-за синдрома хронической усталости». 53-летний специалист заявил, что он не может найти в себе сил и энергии продолжать работу.

Временно исполняющим обязанности наставника «Шальке» назначен бывший ассистент главного тренера Зеппо Эйхкорн. Он будет руководить командой в игре чемпионата Германии с «Фрайбургом» 24 сентября.

Напомним, Рангник возглавил «Шальке» в марте 2011 года. В сезоне-2010/11 команда из Гельзенкирхена заняла 14-е место в Бундеслиге, но зато выиграла Кубок Германии и вышла в полуфинал Лиги чемпионов.

В нынешнем сезоне «Шальке» выступает не очень удачно – после шести матчей чемпионата Германии команда из Гельзинкирхена набрала девять очков и занимает девятое место.

Гельзинкирхен, Константин Зельфанов

Гельзинкирхен. Другие новости 22.09.11

Тираспольский «Шериф» продолжает лидировать в молдавском чемпионате по футболу. / Лучший арбитр Украины рассудит «Динамо» и «Шахтер». / Тренер «Анжи» недоволен игрой Самуэля Это'О. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках